Знаком по YouTube: одесский учитель физики попал в ТОП-50 педагогов страны

Одесский учитель физики попал в ТОП-50 педагогов страны. Фото: un-sci.com

Одесский учитель физики попал в ТОП-50 педагогов страны. Фото: un-sci.com

Люди города
18 августа 2021 10:30

Известный учитель, видеоблогер, и преподаватель одесского Ришельевского лицея Павел Виктор прошел в полуфинал престижной национальной премии для педагогов Global Teacher Ukraine 2021. Он стал единственным учителем из Одесской области, попавшим в полуфинал конкурса. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организаторов проекта "Освиторию". 

Как рассказывают в пресс-службе конкурса, Павла Виктора знают прежде всего по его каналу на YouTube. Туда он записал и выложил полный курс по физике с седьмого по 11 класс. Его первоначальной целью было обеспечить качественное обучение собственным ученикам во время карантина. Но блог быстро приобрел популярность среди школьников всей Украины и не только. Сейчас на канал подписаны более 770 000 подписчиков. А количество просмотров уже превысило отметку в 40 миллионов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, конкурс Global Teacher Prize Ukraine проводится с 2017 года и популяризирует профессию учителя. В нем может принять участие каждый школьный учитель. Премией награждаются преподаватели, использующие инновационные подходы в образовании.

Имя победителя 2021 года станет известно 2 октября.

Ранее мы писали, что учитель физики из Одессы получил награду от YouTube. Знаменитому одесскому физику Павлу Виктору вручили серебряную кнопку.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях