Гордись: директор Одесского зоопарка вошел в ТОП-100 успешных украинцев

Гордись: директор Одесского зоопарка вошел в ТОП-100 успешных украинцев. Фото: Игорь Беляков

Гордись: директор Одесского зоопарка вошел в ТОП-100 успешных украинцев. Фото: Игорь Беляков

Люди города
10 октября 2021 12:22

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков вошел в ТОП-100 успешных украинцев. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на журнал Мillenium Club.

Мужчина получил награду в номинации "Профессионал года - 2021".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что Игорь Беляков уже много лет руководит одесским зверинцем. Он обучался в университете имени Мечникова на биофаке. Сразу после окончания учебы мужчина пошел работать в зоопарк и уже через год стал заведующим.

Директор Одесского зоопарка вошел в ТОП-100 успешных украинцев. Фото Игоря БеляковаДиректор Одесского зоопарка вошел в ТОП-100 успешных украинцев. Фото Игоря Белякова


Ранее мы писали о том, что Игорь Беляков – творческая и неординарная личность. Он поет и пишет стихи, а также снимает забавные видеоролики, в которые перевоплощается во всевозможных персонажей. В последний раз он сыграл роль ветеринара.

Также мы сообщали, что в Одесском зоопарке родились малыши Европейской лани. Они уже встали на ноги и активно бегают по территории вольера.

А еще в одесских телеграм-каналах появилось видео из местного зоопарка, где запечатлен верблюд, который лежит с закрытыми глазами и "еле дышит". Видеоролик вызвал волну возмущения, но в итоге оказалось, что с животным все хорошо.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях