Возраст – не помеха: экс-офицер из Одесской области стал призером Кубка Украины

Георгий Митев.

Георгий Митев. Фото: facebook.com/gunp.odessa

Люди города
20 декабря 2021 16:30

Экс-участковый офицер из Одесской области Георгий Митев стал золотым и серебряным призером Кубка Украины по легкой атлетике. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Одесской области

Как сообщили в Нацполиции, в соревнованиях, которые проходили 18 и 19 декабря в Киеве, принимали участие ветераны правоохранительных органов со всей Украины. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В возрастной категории старше 75 лет Георгий Иванович занял первое место по спортивной ходьбе на пять километров и второе место по спортивной ходьбе на три километра. 

Георгий Митев.Георгий Митев. Фото: od.npu.gov.ua

Также в Главном управлении Национальной полиции отметили, что Георгий Митев более двадцати лет проработал участковым офицером, а сейчас, находясь в отставке, состоит в команде полицейского спортивного клуба "Патриот" и приучает молодежь к здоровому образу жизни. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что одесскому полицейскому, который в начале декабря сбил женщину на пешеходном переходе, дали руководящую должность. Также мы писали, что в Одессе военные по ошибке сбили новый полицейский дрон

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях