Одессит вошел в тройку лучших участников талант-шоу "Україна має талант"

Одессит вошел в тройку лучших участников талант-шоу "Україна має талант".

Одессит вошел в тройку лучших участников талант-шоу "Україна має талант". Фото: stb.ua

Люди города
26 декабря 2021 14:52

Юный одессит стал бронзовым призером шоу "Україна має талант". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на официальный сайт телеканала СТБ.

В финале передачи, который состоялся 25 декабря, 14-летний вокалист Артем Галис исполнил песню исполнительницы Adele под названием Easy on me. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Зрители аплодировали одесситу стоя, а судьи отметили, что у юного исполнителя "нет фальши ни в смысле вокала, ни в смысле человеческих добродетелей", а также сказали, что ему подходит большая сцена. 

По результатам зрительского голосования Артем Галис занял третье место. На втором месте оказалась группа ZAPAL –  коллектив музыкантов, играющих на цимбалах, гитаре и кахоне. А победителем масштабного шоу стал 14-летний певец с оперным голосом Артем Фесько. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что 14-летний одессит Артем Галис стал финалистом талант-шоу "Україна має талант".  Также мы писали, кто из одесситов попал в ТОП-100 самых влиятельных людей Украины

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях