Стало известно, какой район Одессы горожане считают самым удобным

Фото Даны Павловой

Фото Даны Павловой

Общество
06 ноября 2016 15:14

Интернет-сервис объявлений OLX провел исследование, чтобы помочь оценить уровень городов и их районов. Самый удобным районом Одессы оказался Киевский. За ним следуют Приморский, Суворовский и Малиновский районы.

А вот доступность магазинов в Одессе вообще оказалась одной из лучших в Украине. Первое место по этому критерию (с оценкой в 6,2 балла) разделили Киевский и Малиновский районы, незначительно отстал Приморский. Несколько ниже результат в Суворовском.

По наличию мест для досуга и занятий спортом лидирует Приморский район — 5,2 балла. Киевский район получил 5,1 балла, Суворовский - 4,9 балла, Малиновский район – 4,6 балла. 

Наличие всего необходимого для детей жители всех районов Одессы оценивают выше пяти баллов. Киевский район получил 5,4 балла, Приморский с Суворовским – по 5,3 балла, Малиновский – 5,1 балла.

В ходе опроса о качестве жизни в городах Украины пользователи сервиса OLX заполняли опросник, в котором ставили баллы городам и районам по шкале от 1 до 7. В целом по Украине было обработано более 33-х тысяч анкет.

В целом же, по мнению опрошенных украинцев, Одесса — вполне удобный для жизни город с развитой торговой инфраструктурой.
 

Стало известно, какой район Одессы горожане считают самым удобным фото

 

Смотри еще:

Дожились: Одесса один из самых опасных городов для жизни по мнению украинцев

Новая жизнь сталинки: на Пересыпи в заброшенном здании откроют театр

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях