Я в домике: в Одессе при облаве на покер-клуб игрок спрятался в картонной коробке

Фото: ГУНП

Фото: ГУНП

Общество
22 февраля 2017 10:49

Одесские правоохранители прикрыли незаконный покер-клуб, который находился в одном из частных домов на улице Абрикосовой. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Прибыв на место расположения игорного клуба законники столкнулись с сопротивлением со стороны игроков. В частности, те отказались пускать правоохранителей, несмотря на решение суда. Картежники разобрали стол для игры и попытались избавиться от него через забор на террасе. Однако, это им не удалось, ведь один из игроков решил уйти и открыл дверь, а другой, чтобы остаться незамеченным, спрятался в подвале в старую коробку от телевизора.

При обыске оперативники обнаружили два пистолета, пакет с веществом растительного происхождения, игровой стол для игры в покер, 780 игровых фишек, шесть колод карт, с помощью которых осуществлялась противоправная деятельность, черновые записи, блокноты, бумажки, свидетельствующие о незаконной деятельности, а также добытые преступным путем денежные средства в сумме 5750 гривен.

— Согласно действующему законодательству, подобная деятельность наказывается штрафом от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игрового оборудования, — отметил начальник Управления защиты экономики в Одесской области ДЗЭ Национальной полиции Украины Алексей Семенцов.

Я в домике: в Одессе при облаве на покер-клуб игрок спрятался в картонной коробке фото

Я в домике: в Одессе при облаве на покер-клуб игрок спрятался в картонной коробке фото 1

Я в домике: в Одессе при облаве на покер-клуб игрок спрятался в картонной коробке фото 2

Я в домике: в Одессе при облаве на покер-клуб игрок спрятался в картонной коробке фото 3

Фото: ГУНП

Фото: ГУНП

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Одессе снова ДТП: пострадал ребенок

В Суворовском районе горел частный дом: есть пострадавшие

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях