Вчера, 2 марта, в 23:23, спасателям сообщили о том, что на улице Генуэзской произошел пожар в гостиночном комплексе "Аркадия" в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС.
Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что загорелся отдельный номер на 4-м этаже пятиэтажного дома. Уже в 23:49 спасатели локализовали, а в 23:53 полностью потушили пожар на площади 25 квадратных метров.
Сотрудники ГСЧС спасли 18 жителей отельного комплекса. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнем жителем номера.
Все фото: пресс-служба ГСЧС
СМОТРИ ЕЩЕ:
Доигрались: лотомаркет на Тираспольской закидали коктейлями Молотова и сожгли
Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры