Передумал: DJ Smash отменил свой концерт в Одессе, потому что занят

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

Общество
16 июня 2017 09:25

Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, отменил своё выступление в Одессе, которое должно было состояться 17 июня в клубе Ibiza . Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко.

Продажу билетов на выступление приостановили еще несколько дней назад. Сам артист уверяет, что просто занят в этот день, так как выступает на открытии Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге. 

Отметим что российский диджей попал в так называемый "черный список" знаменитостей, планирующих приехать в Одессу с выступлениями. По словам Стерненко, часть этих артистов выступала в оккупированном Крыму и России.

Напомним, что ранее активисты сорвали концерт Светланы Лободы и пытались сорвать выступление Ирины Билык. А Иван Дорн отказался приезжать в Одессу.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Активисты опубликовали черный список: кто из звезд не сможет выступить в Одессе

Испугались активистов: Ирина Билык не приедет в Одессу (обновлено)

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях