Передумал: одессит, который выселил собственную мать в парк Шевченко, забрал ее домой

Сын бросил мать в парке

Сын бросил мать в парке

Общество
20 июля 2017 09:46

Ранее мы уже сообщали, что примерно полтора месяца под открытым небом в парке Шевченко прожила пожилая женщина-инвалид. Нерадивый сын бросил свою маму на лавочке около детской площадки. Говорил — временно, пока не найдет ей жилье, да так и не вернулся.

Как сообщает 7 канал, 70-летнюю женщину зовут Вера Михайловна. Она рассказала, что провела в парке пять дней, но на самом деле живет здесь примерно полтора месяца. Все это время Веру Михайловну подкармливали случайные прохожие. Один мужчина и вовсе принес ей инвалидную коляску.

Неравнодушные одесситы обратились за помощью к социальным службам. Оказалось, что женщина состоит у них на учете. Ее уже забирали в больницу, но из-за тяжелого характера пробыла там недолго. Вера Михайловна снова вернулась в парк. Соцработники вместе с патрульными все-таки нашли ее нерадивого сына.

Он приехал забрать мать и, по словам инспектора патрульной полиции Алены Москаленко, пообещал обеспечить ей достойную старость. В социальной службе пообещали проследить, чтобы Вера Михайловна получила должный уход.



СМОТРИ ЕЩЕ:

Ничего святого: одессит выселил собственную мать в парк Шевченко

В Одессе судью облили зеленкой: пострадавшая в больнице

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях