Рай наркомана: возле отдела полиции в Одессе стоял целый грузовик конопли

Фото: Руслан Форостяк

Фото: Руслан Форостяк

Общество
20 октября 2017 13:58

Огромный урожай конопли доставили на автомобиле КамАЗ в Хаджибеевский отдел полиции в Одессе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.

Это рекордная партия марихуаны, которую правоохранители изъяли на днях в Белгород-Днестровском районе. Общая стоимость наркотиков оценивается в 16 млн грн.

- Это результат совместной операции полиции и прокуратуры Одесской области. Урожай будет уничтожен, да, не насмехаться, реально будет уничтожен" - сказал Форостяк.

После он отдельно сообщил, что его пост о "целом Камазе травы в отделении полиции затмил все".

- Более 30 перепостов, бог знает сколько комментариев, причём что ни комментарий — то огонь. Уже начинаю волноваться за отдел полиции, что его вот-вот возьмут штурмом неравнодушные граждане, — написал советник начальника одесской полиции. 

Он добавил, что у тех же наркоторговцев также нашли значительное количество амфетамина и оружие на десятки миллионов гривен.



Отметим, что также в Одессе задержали мужчину, который через закрытые группы в соцсетях принимал заказы на реставрацию или переоснащение оружия на боевое.Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

Во время обысков дома у злоумышленника и в его мастерской, оборудованной в гараже, оперативники изъяли два пистолета-пулемета Шпагина, винтовку Мосина и почти 120 деталей для оружия.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 УКУ. Ведутся неотложные следственно-оперативные действия.


СМОТРИ ЕЩЕ:

В Украине планируют снять 48 фильмов в 2017 году

Испугались: одесский кинотеатр Москва снял вывеску

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях