Ритуальное убийство под Одессой назвали инсценировкой: все подробности

Новость - Общество - Ритуальное убийство под Одессой назвали инсценировкой: все подробности

Новость - Общество - Ритуальное убийство под Одессой назвали инсценировкой: все подробности

Общество
22 ноября 2017 08:39

Ритуальное убийство, которое произошло недавно в  Овидиопольском районе Одессы, может быть инсценировкой. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Следствие установило, что пять иностранцев в Одессе распивали спиртные напитки, однако между ними возник конфликт, в ходе которого одного мужчину забили до смерти. Погибший приехал в Одессу на отдых. 

Чтобы скрыть следы преступления, тело вывезли за пределы города и пытались сжечь. Сейчас все участников преступления задержали - это граждане Турции 1993, 1995 и 1986 годов рождения. Им грозит 15 лет тюрьмы, либо пожизненное лишение свободы.

Однако с этим не согласен советник главы начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк. По его словам, на месте преступления были обнаружены специфические материалы, не свойственые для нашей местности, которые тяжело найти. Их убийцы покупали специально для совершения ритуального убийства.

Также вчера, 21 ноября, Приморский районный суд Одессы избрал меру пресечения троим участникам инцидента. Каждому из подозреваемых меру избирали отдельно. Все трое, из которых двое — студенты, а третий — моряк, свою вину отрицают. Один из подозреваемых признался, что присутствовал при убийстве, но участия в нем не принимал и сам сдался полиции. Также на суде присутствовал оте одного и подозреваемых. Судебный вердикт: содержания в СИЗО на 60 суток без права внесения залога. Подозреваемые с решением суда не согласны и будут подавать апелляцию.

Напомним, на прошлой неделе в Овидиопольском районе обнаружили обожженное тело иностранца, который исчез накануне. На месте была нарисована пентаграмма, каббалистические символы, стояли свечи, задушенная ритуальной петлёй черная курица и другие оккультные предметы.

Смотри еще:

Прощаемся с осенью: какая погода ждет нас на следующей неделе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях