Подробности срыва концерта Enigma: организатор кинул группу, Филармонию и одесситов

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

Общество
14 декабря 2017 17:01

Ранее мы сообщали, что Эндрю Дональдс – вокалист легендарной группы Enigma – исполнил в Одессе единственную песню. Стали известны некоторые подробности инцидента, сообщает "7 канал"

Организаторы концерта нарушили требования технического райдера музыкантов. Оборудование оказалось не подготовлено к концерту.

Через час после того, как должно было начаться выступление Enigma, организаторы сообщили, что его не будет. И тут же исчезли. Представители общества с ограниченной ответственностью World star не заплатили ни музыкантам, ни техникам, ни самой Филармонии за аренду зала. Они просто забрали деньги за проданные билеты.

В администрации Филармонии говорят, с запорожской компанией работают в первый раз и сами оказались в числе пострадавших.

Зрители попытались вернуть деньги за билеты, но там сообщили, что их уже забрал организатор. Онлайн-сервисы утверждают, что деньги автоматически передали компании, которая привезла музыкантов, и вернуть средства не могут.

На место события вызвали правоохранителей. Те увезли организатора концерта в Приморский райотдел полиции. По предварительной информации, его привлекут к уголовной ответственности за мошенничество. А вот вернут ли зрителями деньги, потраченные на билеты, пока неизвестно.



СМОТРИ ЕЩЕ:

Суд и возмещение ущерба: в Одессе продолжается скандал со срывом концерта Райкина

Они выступали в Крыму: еще двух российских артистов не пустят в Одессу

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях