Верх цинизма: родители погибших детей из "Виктории" собираются подать в суд на "Битву экстрасенсов"

Новость - Общество - Верх цинизма: родители погибших детей из "Виктории" собираются подать в суд на "Битву экстрасенсов"

Новость - Общество - Верх цинизма: родители погибших детей из "Виктории" собираются подать в суд на "Битву экстрасенсов"

Общество
15 ноября 2018 13:50

Родители девочек, погибших во время пожара в детском лагере "Виктория", намерены подать в суд на передачу "Битва экстрасенсов". Об этом сегодня после заседания суда по делу директора лагеря заявила адвокат семей погибших Оксана Муравская, передает "Пушкинская". 

11 ноября на телеканале "СТБ" вышел выпуск передачи "Битва экстрасенсов", посвященный трагедии в детском лагере "Виктория". На передачу обратилась мать погибшей девочки Насти Кулинич, чтобы выяснить почему погиб ее ребенок. Однако, по словам Муравской, произошедшее на передаче оскорбило родителей погибших. 

"Я не смотрела "Битву экстрасенсов", но слышала множество негативных отзывов об этом выпуске. Делать шоу на этой трагедии - это преступление. Сейчас мы думаем, каким образом реагировать на эту передачу и скорее всего будем подавать в суд. Это не входит ни в какие этические рамки. Уровень цинизма превзошел любые ожидания. Эта передача очень задела родителей, погибших детей", - прокомментировала адвокат пострадавших.



Напомним, трагедия в детском лагере "Виктория" произошла 15 сентября 2017 года. В результате погибли три девочки - Настя Кулинич, Снежана Арпентий и Соня Мазур. 

Подозрение по делу о пожаре в "Виктории" предъявили директору лагеря Петросу Саркисяну, инспектору ГСЧС, который проводил проверки на территории учреждения Леониду Бондарю, бывшему начальнику Киевского райотдела ГСЧС Валерию Дьяченко, экс-заммэру города Зинаиде Цвиринько, подрядчику, построившему сгоревший корпус лагеря, Станиславу Чернышову и воспитательнице лагеря Наталье Янчик (Цокур), которой уже вынесли приговор.

Смотри еще:

Заряжал воду и кремы: в Москве скончался телевизионный целитель Аллан Чумак

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях