Замминистра в Одессе наградил девочку, которая помогла задержать педофила

Замминистра в Одессе наградил девочку, которая помогла задержать педофила фото

Замминистра в Одессе наградил девочку, которая помогла задержать педофила фото

Общество
30 апреля 2020 14:49

Семилетнюю девочку из Лиманского района, которая убежала от похитителя, сегодня наградили полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Яна получила долгожданную куклу и смарт-часы, с помощью которых родители всегда смогут отслеживать местонахождение дочери. Награду маленькой героине вручил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

«Мы гордимся тобой, гордимся тем, что ты все сделала правильно, не растерялась, а главное - сразу рассказала об этом родителям, а они полицейским», - обратился замминистра к девочке.

Также чиновник поблагодарил родителей девочки.

Напомним, в одном из населенных пунктов области пытались похитить девочку. Увидев на сельской улице ребенка, мужчина поинтересовался, где находится магазин. Девочка отказалась показывать магазин, сказав, что родители не позволяют ей общаться с незнакомцами, и тогда мужчина предложил посмотреть разложенные на сиденье автомобиля коробки и игрушки. Мужчина закрыл ее в салоне и начал уезжать. К счастью, девочка вырвалась и убежала. После его нашли. В его телефоне было детское порно. 

Фото: ГУНПФото: ГУНП

Фото: ГУНПФото: ГУНП


Фото: ГУНПФото: ГУНП

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях