Родителям дошкольников: в Одессе вернут деньги за мартовское питание в детсадах

Родителям дошкольников: в Одессе вернут деньги за мартовское питание в детсадах фото

Родителям дошкольников: в Одессе вернут деньги за мартовское питание в детсадах фото

Общество
07 мая 2020 09:46

В детских садах Одессы родителям вернут деньги за оплаченное питание, если ребенок после карантина уже не вернется в дошкольное учреждение. В частности, это касается выпускников. 
 
Об этом сообщил директор департамента образования Одесского горсовета Елена Буйневич.

По ее словам, пока неизвестно, когда дети смогут вернуться к воспитателям. Но есть родители выпускников, которые уже решили досрочно проститься с садом.

У каждого свои обстоятельства: кто остается у бабушки, кто запланировал летнее оздоровление семьей . Если вы оплатили питание за март, то, конечно, можете вернуть средства за тот период, когда дети садик не посещали. Для этого необходимо будет написать заявление о возврате уплаченной суммы на имя директора и добавить реквизиты для возврата денег (выписку данным банка, номер карточки). Заявление можно принести в садик после карантина, - написала Елена Буйневич.

Отметим, что родители детей, которые остаются в садике, могут не волноваться, поскольку средства за март перечислят на последующий месяц.

Напомним, что уже с 18 мая начнется прием документов на поступление будущих первоклассников. Заявления будут приниматься в течение месяца - до 18 июня 2020 года (включительно).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях