На Черемушках произошло ДТП с мотоциклом: два человека пострадали

На Черемушках произошло ДТП с мотоциклом: два человека пострадали фото

На Черемушках произошло ДТП с мотоциклом: два человека пострадали фото

Общество
12 мая 2020 11:12

На улице Генерала Петрова, 34/1а, автомобиль столкнулся с мотоциклом. От удара авто отлетело в припаркованный автомобиль. Оба водителя получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Так, авария произошла 11 мая около 23.00 на улице Генерала Петрова. Столкнулись мотоцикл Suzuki и легковой автомобиль Сhevrolet, от удара они задели еще один автомобиль марки Сhevrolet, который был припаркован. Водители мотоцикла и Сhevrolet попали в больницу.

ДТП на Генерала Петрова. Фото: https://t.me/joinchat/AAAAAFlOSj7UTdgzmKlRHAДТП на Генерала Петрова. Фото: https://t.me/joinchat/AAAAAFlOSj7UTdgzmKlRHA


Причины аварии устанавливаются.

Отметим, что вчера, 11 мая, на трассе Одесса-Киев произошло два ДТП. Одно с участием автомобиля Skoda Octavia и грузовика MAN. Погибли два пассажира легковушки — жители Харьковской и Запорожской областей. 24-летнего водителя Skoda и еще одного пассажира, которые также проживают в Харьковской области, с телесными повреждениями увезли в больницу.

Правоохранители просят всех, кто владеет информацией об обстоятельствах данного ДТП или имеет записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали произошедшее, обратиться в полицию.

ДТП на трассе Одесса-Киев. Фото НацполицииДТП на трассе Одесса-Киев. Фото Нацполиции


Второе ДТП случилось в районе КПП «Дачное». Там столкнулись «Мазда» и ВАЗ. Водителя и пассажирку первой машины госпитализировали.

Авария на трассе Одесса-КиевАвария на трассе Одесса-Киев
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях