Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах - фото

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах - фото

Общество
25 октября 2020 12:47

Олег Филимонов проголосовал на избирательном участке №96 на улице Львовской. Он пришёл на участок вместе с супругой Ларисой, сообщают в пресс-службе партии.

Олег Филимонов вместе с остальными избирателями выстоял очередь на улице, пообщался с одесситами, проголосовал, а затем дал интервью одесским СМИ. Кандидат отметил, что он и его команда готовы к провокациям и фальсификациям на выборах.

«Какими будут эти выборы, непонятно. Знаю, что заготовлено много грязных технологий и возможны всяческие нарушения. Но здесь, на нашем участке, все замечательно. Мы даже успели постоять на воздухе в очереди», - поделился с журналистам Олег Филимонов.

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах фото 1Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах фото 1

Также он поделился своими впечатлениями от избирательной гонки в Одессе. По словам кандидата, она была довольно интенсивной. «Мне не привыкать поддерживать моего мужа. Он держался молодцом, у него всегда было хорошее настроение. Рано просыпался и поздно ложился. Его поддерживали все, включая старшего внука, который звонил и говорил: “Дед, ты держись”, а также внучка, которой всего годик. Она очень радовалась, когда он появлялся дома», - отметила жена Олега Филимонова Лариса.

Олег Филимонов, в свою очередь, напомнил одесситам о том, насколько важно прийти на участки и проголосовать. «Знаю, как вы устали от бесконечного вранья власти, и что давно потеряли веру в честные выборы, но сегодня нужно прийти на избирательный участок. Поверьте, эти выборы могут много изменить», - сказал он.

Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах фото 2 1Кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов проголосовал на выборах фото 2

_____________________

Кандидат у мери Одеси Олег Філімонов проголосував на виборах

Олег Філімонов проголосував на виборчій дільниці №96 на вулиці Львівській. Він прийшов на дільницю разом із дружиною Ларисою, повідомляють у пресслужбі партії.

Олег Філімонов разом з іншими виборцями вистояв чергу на вулиці, поспілкувався з одеситами, проголосував, а потім дав інтерв'ю одеським ЗМІ. Кандидат зазначив, що він і його команда готові до провокацій і фальсифікацій на виборах.

«Якими будуть ці вибори, незрозуміло. Знаю, що заготовлено багато брудних технологій і можливі всілякі порушення. Але тут, на нашій дільниці, усе чудово. Ми навіть встигли постояти на повітрі в черзі», - поділився з журналістами Олег Філімонов.

Також він поділився своїми враженнями від виборчих перегонів в Одесі. За словами кандидата, вони були досить інтенсивними. «Мені не звикати підтримувати мого чоловіка. Він тримався молодцем, у нього завжди гарний настрій. Рано прокидався й пізно лягав. Його підтримували всі, включаючи старшого онука, який дзвонив і говорив: "Дід, ти тримайся", а також онучка, якій лише рік. Вона дуже раділа, коли дідусь з'являвся вдома», - зазначила дружина Олега Філімонова Лариса.

Олег Філімонов також нагадав одеситам про те, наскільки важливо прийти на дільниці і проголосувати. «Знаю, як ви втомилися від нескінченної брехні влади і що давно втратили віру в чесні вибори, але сьогодні потрібно прийти на виборчу дільницю. Повірте, ці вибори можуть багато змінити», - сказав він.

______________________

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях