Скандал: в Одессе праздновали день рождения под "Руки вверх"

Скандал: в Одессе праздновали день рождения под "Руки вверх".

Скандал: в Одессе праздновали день рождения под "Руки вверх". Фото: скриншот видео

Общество
11 мая 2023 09:15

В Одессе разразился скандал из-за того, что группа девушек слушала российскую поп-группу "Руки вверх" во дворе местного заведения и танцевали под нее. Соответствующее видео опубликовали в социальных сетях.
 
Прохожие сделали замечание девушкам из-за прослушивания песен страны-агрессора. На это одна из них заявила, что является хозяйкой заведения и имеет право включать ту музыку, которую любит. Более того, она отметила, что девушки так отмечают день рождения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



В опубликованное в телеграм-канале видео не попала часть, где слушают российские песни. Однако там отметили, что скандал возник из-за российской музыки на улице Дерибасовской, в центре Одессы. 

На видео слышно, как мужчина обращается к меломанкам: "Вы популяризируете человека, поддерживающего убийство украинцев".

Так девушкам напомнили, что исполнители группы "Руки вверх" открыто поддерживают своей музыкой политику главы Кремля Путина и войну против Украины.
 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях