Как встретить Новый Год без хлопот: ТОП-5 незаменимых услуг такси

Новость - Обзоры - Как встретить Новый Год без хлопот: ТОП-5 незаменимых услуг такси

Новость - Обзоры - Как встретить Новый Год без хлопот: ТОП-5 незаменимых услуг такси

Обзоры
28 декабря 2018 15:45

Предновогодняя суета — сумасшедшее время постоянной спешки и непредвиденных казусов. Нехватка времени — обязательный спутник этого периода. Как все успеть, никуда не опоздать и сохранить силы для веселой встречи Нового Года? Рассказываем в этой статье.


За подарками без спешки


У вас намечен глобальный план по посещению всех одесских торговых центров за один вечер? Не удивительно, ведь подарки нужно купить членам семьи, коллегам, друзьям, знакомым. И еще про Людочку-маникюршу не забыть! В прошлом году давали себе обещание начать покупку подарков уже 1 декабря. А в этом, опять, поняли, что на реализацию плана можно худо-бедно выкроить один день? Не беда! Спланируйте маршрут заблаговременно, отметьте желаемые точки посещения в мобильном приложении сервиса такси и рассчитайте бюджет. Путешествие с комфортом, ожидающий вас водитель и отсутствие необходимости вызывать такси после каждой посещенной локации. К тому же, это удобно и с точки зрения оперативного перемещения внутри магазинов: пакеты с купленными подарками можно оставлять в машине и не носить их с собой. Там же можно оставить и верхнюю одежду: ничто не помешает вам получить удовольствие от праздничного шоппинга!


По городу оптимальными маршрутами


В предпраздничной суете спрос на такси вырастает в разы, поэтому время ожидания машины может увеличиться. Чтобы сэкономить время на поиск машины, пользуйтесь мобильным приложением и планируйте выезд заранее. Более того, опытный водитель сможет доставить вас в точку назначения самым оптимальным маршрутом. Кому, как не ему, известно, на каких улицах города и в какое время чаще всего возникают пробки?


Веселый корпоратив "без руля"


Услуги такси незаменимы, когда вы направляетесь на корпоративную новогоднюю вечеринку. Это возможность оставить дома автомобиль, и, при этом, добраться в пункт назначения с комфортом и вовремя. Кроме того, вы можете разделить поездку с коллегами, спланировав общий маршрут и подхватив их по дороге. Удобное мобильное приложение поможет вам сделать этот без проблем.


Экскурсия для гостей по новогодней Одессе


Новогодние праздники — отличное время для путешествий или приема гостей. Если у вас гостят родственники или друзья из других городов, устройте им незабываемую экскурсию по городу. Воспользовавшись услугами такси, вы сможете не беспокоиться о неудобстве больших туристических групп и необходимости следовать по неинтересным частям маршрута. Разработайте его самостоятельно, станьте гидом для друзей и отлично проведите время! Водитель такси будет с вами все время, с его помощью можно делать остановки в любых интересных местах, выходить из авто, чтобы познакомиться с достопримечательностями по-ближе, а затем возвращаться и продолжать путь в комфорте и тепле.


Веселую ночь вам, трезвого водителя — вашему автомобилю


Отдыхать вместе со всеми, не ограничивать себя в веселье и танцевать до утра или поехать на собственном автомобиле, чтобы иметь возможность вернуться домой с комфортом? Зачем выбирать, объедините эти две опции и воспользуйтесь услугой "Трезвый водитель". Это удобно и надежно, а главное — безопасно.

Подготовиться к праздникам без спешки, достойно принять гостей и незабываемо повеселиться в Новогоднюю ночь вам поможет Shark-taxi. Качайте наше приложение прямо сейчас и наслаждайтесь волшебным отдыхом. С Новым Годом!

Смотри еще:

Когда закончится оливье: какие службы доставки еды в Одессе будут работать на новогодние праздники

Как будут работать одесские супермаркеты и торговые центры в Новый Год и Рождество

Подписывайтесь на нас Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях