Одесситка получила титул "Мисс Атмосфера Украины" и новенькое авто

Анна Бирзул стала победительницей, но призом пользоваться пока не может.Фото с сайта: weekend.od.ua.

Анна Бирзул стала победительницей, но призом пользоваться пока не может.Фото с сайта: weekend.od.ua.

События
27 февраля 2012 13:46

За титул "Мисс Атмосфера Украины", путешествие, автомобиль и поездку на главный конкурс в Санкт-Петербург боролась 21 девушка.

Дружественный россиянам конкурс оформили соответствующе – в зале висели флаги двух стран, а девушки дефилировали в национальных российских костюмах. Также участницы старались покорить судей в мохнатых купальниках, белых платьях и вечерних нарядах.

Конкурсантки рассказали о себе, что с детства занимаются йогой, мечтают стать секс-символом, работают пиджейками и любят хорьков. Более подробно девушки представили себя в конкурсе интервью.

Оригинальнее других звучало представление девушки, сформулировав свое досье как: "Кальян, английский, караоке – от меня мужчины в шоке!". 

В перерывах между дефиле гостей развлекали танцоры, победитель "Новой волны" Егор Сесарев и глава оргкомитета, которая зачитала пару стихов об экологии и даже политике.

Титуловал участниц основатель российского конкурса "Мисс Атмосфера" Лазарь Эмануилов. "Я сразу откликнулся на предложение украинской стороны об организации такого конкурса, ведь красота не имеет границ. Знаете, многие друзья меня спрашивают – зачем тебе, бизнесмену, это нужно? А я отвечаю: мужики, разве красота - это плохо? Ведь мы живем ради девушек",- заявил он.

    
  
Фото: weekend.od.ua
 
  Участницы получили подарки 
    

Так, третьей вице-мисс стала Ксения Терещенко, которая получила путевку в Черногорию, второй вице-мисс оказалась Анастасия Берестовская, ей достался планшет iPad2, а главную корону и звание "Мисс Атмосфера Украина 2012" получила 16-летняя одесситка Анна Бирзул.

Девушку наградили путевкой, планшетом, SPA-процедурами, украшениями, спонсорскими туфлями и автомобилем Citroen С1, стоимостью 12 тысяч долларов.

    
  
Фото: weekend.od.ua
 
  Победительница конкурса отправится в Россию 
    

Однако в силу возраста Анна еще два года не сможет сесть за руль выигранного авто. Победительница призналась, что любит заниматься спортом и оттачивает актерское мастерство, а в будущем видит себя актрисой. В свободное время занимается хореографией и ходит в тренажерный зал, два года находится в модельном бизнесе. В позапрошлом году Аня участвовала в Мiss teen Ukraine, но тогда даже не вышла в финал. Говорит, что внимание парней чувствует, однако на данный момент у нее нет молодого человека. 

По материалам: weekend.od.ua.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

    
  
Фото: weekend.od.ua
 
  Первая вице-мисс 
    
    
  
Фото: weekend.od.ua
 
  Национальные костюмы оказались усовершенствованными 
    

    
  
Фото: weekend.od.ua
 
  Купальники "утеплили" мехом 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях