Вице-мэр Одессы вместо больницы пошел лечиться на концерт ДДТ

Вице-мэр посетил концерт "ДДТ". Фото - odessa.kp.ua

Вице-мэр посетил концерт "ДДТ". Фото - odessa.kp.ua

События
29 февраля 2012 16:23

После вчерашней сессии горсовета в ряде СМИ со ссылкой на собственные источники в мэрии появилась информация о том, что два вице-мэра Елена Павлова и Александр Орлов находятся на больничном.

Якобы чиновники были госпитализированы после того, как мэр Алексей Костусев вынес им выговоры за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей. Кроме того, в новостях отмечалось, что Орлов находиться в больнице с гипертоническим кризом.

В тоже время, вчера вечером, вице-мэра заметили на концерте группы "ДДТ", который проходил во Дворце спорта.  

Александр Орлов пришел на выступление рок-коллектива в компании еще троих мужчин, при этом чиновник отошел от привычного дресс-кода, он надел свитер и джинсы. За выступлением Юрия Шевчука вице-мэр наблюдал из VIP-ложи, билеты в которую стоили порядка 500 гривен. Судя по наблюдениям, Александру Орлову концерт пришелся по душе, после песен Шевчука он активно аплодировал.

Сегодня днем заместитель городского головы Александр Орлов подтвердил факт того, что находится на больничном. Он добавил, что не хочет и не должен комментировать свою личную жизнь.

"У меня не предынсультное состояние. Больничные бывают разные. А если больной в парке гуляет, то что?  Сегодня в связи с этими дурацкими новостями, стало опять плохо, поставили капельницу", - отметил он.

По словам вице-мэра, подобные сообщения в прессе носят "идиотские черты". "Это нормальному человеку непонятное явление", - сказал он.

По материалам: Комсомольская правда, Таймер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях