"Адская кухня": в кого шеф кидал тарелки и яйца

Вип-гости - ведущие телеканала "1+1" едва не остались без ужина.
Фото - pekelnakuhnya.tv

Вип-гости - ведущие телеканала "1+1" едва не остались без ужина. Фото - pekelnakuhnya.tv

События
01 марта 2012 08:58

В очередном эфире "Адской кухни" шоу покинул представитель синей команды Андрей Радченко.

Примечательно, что поварам-мужчинам удалось выиграть оба конкурса от шефа.

В первом из них участники готовили по принципу "испорченного телефона". Команды должны были представить салат, рыбу с овощами и морс, но задание Арам Мнацаканов сказал только первой паре поваров. Те должны были начать готовить и передать эстафету следующему, рассказав меню. Однако это привело к полнейшему хаосу, участники даже не понимали где им брать ингредиенты для блюд и что собственно нужно приготовить.

Мужской команде все же удалось заработать полбалла за рыбу и бал за морс. В то время как женская команда заработал только 1 балл на салате и в результате проиграла.

После конкурса все повара отправились в дельфинарий. Только вот пока мужчины отдыхали, женщины готовили кормежку для дельфинов.

Во втором конкурсе участники должны были придумать меню, чтобы накормить гостей. Но каких именно – им не сказали. Все ожидали увидеть звезд и очень удивились, когда на кухню забежала толпа школьников. В этом конкурсе также победили "синие". Они подкупили детей вкусной картошкой, в то время как девушки приготовили рис с овощами, который школьники не оценили.

Но полностью отыграться за свои неудачи "красные" смогли на ужине. Перед этим шеф снова поменял местами поваров, отправив уроженку Одесской области Марину Мных в женскую команду. Девушка хоть и осталась крайне недовольна этим, но принялась за привычное дело – забирать посуду у своей бывшей команды и переносить на кухню теперешней. Это вызвало гнев еще одного одесского повара Александра Янковского. Участники едва не подрались, всю злость на Марину повар пошел вымещать на груше.

Впрочем, темпераментная повариха, как отметил шеф, похоже, приносит удачу своей команде.

Во время ужина Арам Мнацаканов поставил су-шефом на синей кухне Андрея Радченко, а на красной эту позицию заняла польская домохозяйка Анелия Редельбах. С помощью су-шефа Владимира девушкам удалось обойти мужскую команду, не только выдав все свои блюда, но и покормив десертами вип-гостей "синих". Их соперники же справиться с ужином не смогли, делая ошибку за ошибкой. В поваров летели тарелки и яйца-пашот.

Номинировать снова выпало одесситу Дмитрию Попову. Он назвал претендентами на вылет грузинского повара Гию и любимчика шефа Андрея Радченко. Последнего Арам Мнацаканов посчитал слабейшим и он покинул шоу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях