Драка одесских школьниц: директор выгнала девочек разбираться на улицу

Драка произошла на почве любовных разборок. Фото - poltava.pl.ua

Драка произошла на почве любовных разборок. Фото - poltava.pl.ua

События
01 марта 2012 10:03

На днях в интернете появилось жестокое видео с избиением 13-летней одесской школьницы. Как написала на городском форуме одесситка под ником Эля-TRUE, в руки которой попал скандальный ролик, конфликт произошел на почве борьбы за парня.

"У девушек из-за парня возник спор еще месяц назад. 23 февраля они два раза подрались в школе, после чего директор школы их выгнала и сказала, чтобы выясняли отношения на улице, где, собственно, девушки и начали снова драться", - пишет одесситка.

В видео, снятом на мобильный телефон, отчетливо видно, как девочку бьет головой об асфальт ее же одноклассница, и слышно, как окружающая толпа подначивает хулиганку: "Бей ее по лицу! Бей сильнее!", сопровождая крики отборным матом. Причем ролик был настолько жестоким, что модераторы вскоре убрали его с сайта Youtube.

Напомним, как сообщалось ранее, девочка уже не первый раз попадает в поле зрения милиции. В этот раз на ее родителей был составлен админпротокол по ст. 184 (невыполнение родительских обязанностей) и взыскан штраф. А сама хулиганка была поставлена на учет в криминальной милиции по делам детей. И по желанию ее родителей переведена в другую школу.

По материалам: Сегодня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях