Самые умные одесситы снова поиграют во "Что? Где? Когда?"

Команда одесских звезд-знатоков. Фото - пресс-служба телеканала "Интер".

Команда одесских звезд-знатоков. Фото - пресс-служба телеканала "Интер".

События
01 марта 2012 11:22

В воскресенье, 4 марта, команда звезд-одесситов примет участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", сообщает пресс-служба телеканала "Интер".

На этот раз в кресла знатоков сядут телеведущий и известный джентльмен Олег Филимонов, актер, режиссер и поэт Борис Барский и его коллега - участник комик-труппы "Маски" Владимир Комаров.

Также отвечать на вопросы в интеллектуальном шоу будут телеведущие Андрей Доманский и Юрий Великий, двукратный чемпион Высшей лиги КВН, ведущий первой Украинской лиги КВН Дмитрий Шпинарев.

Накануне игры самый умный игрок команды одесситов предыдущего сезона звездной лиги "Что? Где? Когда?" Андрей Доманский поделился подробностями закулисья интеллектуального клуба и рассказал, как ему игралось вместе со знаменитыми одесситами.

"Когда я впервые сел за стол, у меня была гордость за себя. Потому что я всегда метался между умными и красивыми. Наконец-то понял: раз позвали – значит, все-таки можно переставать следить за собой, бриться каждое утро, выщипывать волоски из носа. Я умный. Не обязательно быть красивым", - говорит одессит.

Кроме того, телеведущий отметил, что ранее не представлял себе, что команды действительно должны тренироваться перед играми.

"Я не понимал, не знал и не подозревал о существовании такого важного подготовительного этапа, как тренировка команды, которая, безусловно, встряхивает сидящих за столом, настраивает их на какие-то тонкие волны материи и позволяет им общаться друг с другом вот на этих, невербальных каких-то уровнях. Вырабатывать коллективное бессознательное, "столовое" бессознательное. Я не знал, что существует такой момент, как тренировка, и понимаю, что без нее мы бы сыграли из рук вон плохо", - рассказывает шоумен.

Андрей Доманский также решил пошутить, отметив, что у него уже есть четверо детей, но для полноценной команды нужно шесть игроков.  Одессит добавил, что скучает за родным городом и ему было особенно приятно играть вместе с представителями Южной Пальмиры. 

"У меня четверо детей. Ой, блин. Я боюсь, что на команду я не замахнусь. Не знаю, дайте мне передохнуть. Я свою репродуктивную функцию в покое оставлю временно. Очень, очень, очень сильно скучаю по любимому городу. И встреча с ребятами, которые являются носителями духа, классиками жанра... Потому что когда я в первый раз оказался за одним столом с Борисом Барским, Жорой Делиевым, не говоря уже про Юрия Стоянова, патриарха...

Но, тем не менее, я понимаю, что оказаться за одним столом с такими людьми – это большая честь для меня, и я ощущаю: "Боже, здорово, что я родился с ними в одном городе!" Хотя бы по праву рождения судьба предоставила мне шанс очутиться с ними рядом, разговаривать... И они меня слушали даже! Вы представляете? И это ж еще люди по телевизору увидят! Они же даже меня слушали! Представляете себе? Я не представлял", - делится впечатлениями Андрей Доманский.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях