Помощница одесского судьи на спортивном авто влетела в такси

Очевидцы говорят, что девушка ехала на большой скорости. Фото - dumskaya.net

Очевидцы говорят, что девушка ехала на большой скорости. Фото - dumskaya.net

События
09 марта 2012 11:35

На Фонтане иномарка Hyundai Coupe вписалась в такси Daewoo и остановилась через 50 метров, столкнувшись с другим авто. ДТП произошло сегодня около 6:30 на 7-ой станции Большого Фонтана, сообщают очевидцы.

По словам пассажиров Daewoo, такси двигалось из Аркадии. Поднявшись по  Посмитного, авто дождалось зеленого сигнала светофора, чтобы пересечь перекресток и попасть на улицу Чубаевскую.

"Красный Hyundai Coupe двигался по Фонтану из центра города в сторону 9-ой станции. Нам показалось, что скорость у иномарки была огромной, кроме меня в машине был водитель и еще три пассажира. Когда мы пересекали перекресток, Hyundai на красный сигнал светофора выехал на перекресток и влетел в наше авто, после чего еще 50 метров не мог остановиться. И в конце концов задел авто, припаркованное в кармане у обочины",— рассказывает один из пассажиров такси.

После столкновения оказалось, что за рулем красной иномарки была молодая девушка, которая, по ее собственным словам, работает помощницей судьи в Апелляционном суде Одесской области.

"Она доказывает, что ехала со скоростью 60 км в час и ничего не нарушала, а мы выскочили на перекресток, на красный свет. Этот перекресток снимают две видеокамеры. Надеемся, что на записи будет видно, кто на самом деле нарушил правила", - говорит пассажир. 

Водитель и пассажиры Daewoo потребовали взять анализы на содержание в крови алкоголя и наркотических веществ у всех участников ДТП. Врачи отказались проверять участников аварии на наркотики.

В результате аварии водитель такси сломал палец левой руки. Остальные участники ДТП не пострадали.

 

Помощница одесского судьи на спортивном авто влетела в такси  фото

Daewoo изрядно помяло. Фото: dumskaya.net

 

Помощница одесского судьи на спортивном авто влетела в такси  фото 1

У авто отлетел бампер. Фото: dumskaya.net

По материалам: Думская.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях