Одессит Александр Останин покинул проект "Танцуют все. Возвращение героев"

Фото farty.ua. Одесский танцор покинул проект.

Фото farty.ua. Одесский танцор покинул проект.

События
17 марта 2012 12:00

В этом сезоне в проекте участвуют самые яркие и полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта "Танцуют все!", пишет dance.stb.ua.

В шоу каждый сезон представляют три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды. Так самому опытному члену жюри Алексею Литвинову достался первый сезон, обворожительной, но достаточно требовательной Татьяне Денисовой - второй, третий сезон закрепили за Владом Ямой, а четвертый выпал самому младшему и в то же время самому амбициозному члену жюри Франциско Гомесу.

Накануне второго эфира состоялась жеребьевка, на которой определилось, в каком стиле ребятам нужно было подготовить танцевальный номер и исполнить его в прямом эфире. Пары в новых номерах показали свое превосходное мастерство, подготовку и танцевальные умения.

Тема этого эфира - идеальные пары. В своих постановках хореографы использовали образы известных людей и литературных персонажей. Так, пара Евгений Карякин - Наталья Лигай вышли на сцену в образах Сергея Есенина и Айседоры Дункан. Мариям Туркменбаева стала этим вечером Пиковой Дамой, ее партнер Евгений Кот - Германном. Роль Мерилин Монро досталась Анжеле Карасевой, ее напарнику Тони Кибе - президента США Джона Кеннеди. Остальные участники были не менее яркие и интересные.

Также телеканал СТБ подготовил сюрприз. Гостьей вечера стала популярная украинская певица, которая в этом году поедет представлять Украину на международном музыкальном конкурсе "Евровидение", - Гайтана.

В номинацию этим вечером попали: Евгений Кот и Мариям Туркменбаева, Тони Киба и Анжела Карасева и Александр Останин и Тоня Руденко. Именно этим парам пришлось танцевать за жизнь и бороться за право дальше выступать на сцене шоу.

Во втором эфире шоу пришлось покинуть паре Александр Останин и Тоня Руденко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях