Одесские гаишники готовят сюрпризы для водителей

Сотрудники ГАИ будут радовать горожан. Фото - auto.oboz.ua

Сотрудники ГАИ будут радовать горожан. Фото - auto.oboz.ua

События
21 марта 2012 17:14

В понедельник, 26 марта, в городе пройдет акция "Добрый подарок от инспектора ГАИ", сообщают организаторы.

Какой сюрприз приготовили для одесситов правоохранительные органы, пока что держится в тайне.  Совместная акция с ГАИ города уже запланирована в рамках проекта "Неделя добрых дел" в  Харькове. Согласно задумке, инспекторы будут раздавать автомобилистам и участникам движения воздушные шары с символикой проекта, рекламные материалы и стикеры.

В Южной Пальмире "Неделя добрых дел" откроется танцевальным флешмобом от "Майданс. Одесса" на Приморском бульваре. А завершится грандиозным марафоном Супергероев.

Партнерами и организаторами праздника станут Одесский городской совет, Молодежный совет Одессы и десятки общественных организаций города.

За две недели участники планируют совершить около 30 добрых поступков. В список благодеяний войдут: военно-патриотические квесты, бал для пожилых людей, соревнования среди людей с ограниченными возможностями, День мыльных пузырей, посещение приютов для животных.

Напомним, что "Неделя добрых дел" организована по инициативе международной студенческой организации "Гилель" и уже третий год проходит в Одессе. В этом году мероприятия начнутся 25 марта и продлятся до 7 апреля.

По материалам: Завтра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях