Одесситы отметят День дурака парадом флешмобов

Горожане порадуют прохожих флешмобами. Фото с сайта: vk.com.

Горожане порадуют прохожих флешмобами. Фото с сайта: vk.com.

События
23 марта 2012 12:49

Одесситы устроят парад флешмобов 1 апреля в центре Одессы, сообщают организаторы.

Активисты начнут серию в 13:00 у здания Оперного театра. После запуска мыльных пузырей, они отправятся гулять по городу, где в назначенное время дружно замрут.

Затем молодежь проведет известный флешмоб "Автограф" - когда толпа набрасывается на прохожего с блокнотами и ручками, якобы узнав в нем знаменитость. В течение дня они также проведут акции "Прощание", "Лось", "Обнимашки", "Заморозка", "Лошадиный забег" и "Пистолетики".

При этом точное время и место последующих за стартовым флешмобом специально не разглашается для того, чтобы удивить прохожих.

Еще один первоапрельский флешмоб пройдет на Соборной площади. Одесситы покажут "Вкусный обед". Участники будут поедать нечто из пакетов от стирального порошка, кошачьего корма и запивать из бутылки от жидкости для мытья посуды. Рассчитано на то, чтобы шокировать проходящих мимо прохожих. Но волноваться за здоровье ребят не стоит, ведь на самом деле в таре будут вполне съедобные сухарики, семечки и попокорн. К участию приглашаются все желающие. Начало акции в 15:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях