На день рождения Боделана в Одессу прилетел Кучма

Леонид Кучма поздравил экс-мэра Одессы с юбилеем. Фото - genshtab.censor.net.ua

Леонид Кучма поздравил экс-мэра Одессы с юбилеем. Фото - genshtab.censor.net.ua

События
05 апреля 2012 07:43

Роскошный банкет организовали в ресторане гостиницы "Бристоль", а на свое торжество именинник пригласил около 200 человек. На юбилей съехались высокие гости со всей Украины, России, Молдовы и других стран.

Специальным рейсом из Кишинева в Южную Пальмиру прибыл экс-президент Молдовы Петр Лучинский, а вчера приземлился самолет из Киева с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой.

Также от одесского политикума на званый ужин с подарками собирались прийти губернатор Эдуард Матвийчук, председатель облсовета Николай Пундик и представители мэрии.

"Должны быть губернаторы из России, Украины, а вот Януковича не будет. Руслан Борисович пригласил всех друзей, а также тех, с кем он когда-то работал и сотрудничал",  – рассказал накануне торжества помощник именинника Олег Дмитрак.

Сын виновника торжества Владимир Боделан приготовил для отца креативный подарок – картину, поздравления на которой напишут сами гости.

"Это такое полотно, на котором нарисовано дерево, а листья будут вырисовывать приглашенные. Будет еще один подарок – водка, изготовленная специально по такому торжественному случаю. Называется она "Боделановка", рассказал  Владимир Русланович.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях