Колесников приедет в Одессу, чтобы открыть строительство уникального терминала

Борис Колесников посетит Одессу 10 апреля. Фото - faeri.ru

Борис Колесников посетит Одессу 10 апреля. Фото - faeri.ru

События
09 апреля 2012 17:25

Во вторник, 10 апреля, вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников приедет в Одессу, чтобы принять участие в торжественной церемонии начала строительства нового зернового элеватора в районе Андросовского мола в порту, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, Борис Колесников проконтролирует строительство контейнерного терминала на Карантинном молу и ознакомится с текущим состоянием его реализации.

В рамках своего визита в Одесский порт вице-премьер-министр примет участие в праздновании 68-й годовщины освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков, поздравит ветеранов Великой Отечественной войны и возложит цветы к Мемориалу Вечного огня возле памятника "памятника погибшим портовикам".

Отметим, что новый зерновой элеватор Андросовского мола представляет собой уникальный, современный, высокотехнологичный перегрузочный терминал, не имеющий аналогов в Одесском порту - как по норме единовременного хранения, так и по планируемому годовому грузообороту. Соинвесторы проекта - Одесский морской торговый порт и компания "Бруклин-Киев". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях