Сбушники вмазались в BMW депутата Одесского горсовета

Одесский депутат попал в ДТП в Николаеве. Фото - pn.mk.ua

Одесский депутат попал в ДТП в Николаеве. Фото - pn.mk.ua

События
10 апреля 2012 16:47

Авария с участием автомобилей BMW и Fiat произошла в ночь с 7 на 8 апреля в Николаеве, сообщают очевидцы.

По словам свидетелей инцидента, водитель BMW около 21:30 выезжал с парковки и пропустил два проезжавших по улице автомобиля. В это время Fiat, совершавший обгон, зацепил иномарку.

В результате ДТП оба автомобиля получили незначительные механические повреждения: у BMW разбита левая фара, а у Fiat помято правое крыло.

"Сразу же после случившегося водитель автомобиля Fiat вышел из своей машины и исчез в неизвестном направлении, а его пассажир пересел на место водителя, за которого и выдавал себя все оставшееся время.

Как выяснилось позже, оба человека, находившихся на время аварии в автомобиле, являются сотрудниками Службы безопасности Украины", - рассказывают свидетели ДТП. 

В то же время в автомобиле BMW ехал депутат Одесского городского совета.

По данным очевидцев, оформление ДТП закончилось в 6 часов утра: прибывший на место сотрудник ГАИ долго не брался за составление протокола и измерение, так как ждал приезда следователей прокуратуры.

Замеры и составление протокола началось только спустя 5 часов после случившегося ДТП, а оформление протокола заняло около 2 часов. На место сотрудники ГАИ привезли двоих понятых, одного – жителя села Калиновка, другого – из Сливино.

Как рассказал инспектор ГАИ Андрей Мельник, оформлявший происшествие, на аварии, участниками которых являются сотрудники правоохранительных органов, всегда вызывают следователей прокуратуры.

А так как ДТП произошло в субботний вечер, ясное дело, что ждать сотрудников пришлось не 20 минут. Как сообщила сторона одесского депутата, в итоге сотрудники СБУ взяли расходы за ущерб, нанесенный автомобилю BMW на себя.

Сбушники вмазались в BMW депутата Одесского горсовета фото

На авто остались вмятины. Фото: pn.mk.ua

Сбушники вмазались в BMW депутата Одесского горсовета фото 1

ДТП произошло ночью. Фото: pn.mk.ua

Сбушники вмазались в BMW депутата Одесского горсовета фото 2

Оформляли ДТП очень долго. Фото: pn.mk.ua

По материалам: Преступности. нет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях