Под Одессой мужик обстрелял из винтовки детскую площадку

Мужчина несколько дней палил по детской площадке. Фото - maleglance.blogspot.com

Мужчина несколько дней палил по детской площадке. Фото - maleglance.blogspot.com

События
28 мая 2012 16:13

Вечером 23 мая в Измаиле на детской площадке, расположенной возле многоэтажек, мужчина устроил стрельбу, сообщают очевидцы.

В тот вечер молодая мама вышла погулять во двор с малышом. Когда ребенок кружился на качелях, раздалось несколько выстрелов, и женщина увидела, как от деревянной конструкции отлетают щепки. Моментально подхватив ребенка, измаильчанка увела его домой и вызвала милицию.

После того, как приехали стражи порядка, выяснилось, что неизвестный стрелял из пневматической винтовки. Об этом свидетельствовали показания очевидцев, которые в момент выстрелов слышали характерные для пневматики глухие хлопки, а также обнаруженная на детской площадке дробь, использовавшаяся в качестве заряда.

Более того, по словам местных жителей, оказывается, стрельба по детской площадке велась на протяжении нескольких дней. Стрелок до того затерроризировал район, что родители уже боялись отпускать детей на улицу.

Сотрудники милиции обошли квартиры, расположенные на верхних этажах примыкающих к площадке домов, стрелка не нашли и уехали, сообщив родителям, что если снова объявится этот мужчина, чтобы сообщили в дежурную часть.

По материалам: Izmail.es.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях