Кивалов пообещал довести историю с отравлением одесских выпускников до уголовщины

Народный депутат взял ситуацию под свой контроль. Фото - lizaalissa.hiblogger.net

Народный депутат взял ситуацию под свой контроль. Фото - lizaalissa.hiblogger.net

События
28 мая 2012 17:40

Президент Национального университета "Одесская юридическая академия" Сергей Кивалов заявил, что сделает все, чтобы наказать виновных в отравлении выпускников сообщает пресс-служба вуза.

НАПОМНИМ: Погуляли: два десятка выпускников Одесской юракадемии в больнице с отравлением. 

"Руководство ресторана должно лично контролировать качество продуктов. В заведении, где наши студенты отмечали свой выпускной, к этому вопросу отнеслись халатно, поставив под угрозу жизнь и здоровье людей. Я заявляю, что мы это дело просто так не оставим. Администрация университета уже провела внутреннее расследование. У нас есть подозрения, какими именно продуктами отравились наши студенты", - отметил Сергей Кивалов.

По данным руководства вуза, владельцы ресторана пытаются договориться с санэпидемстанцией Киевского района и избежать наказания. 

"Со всей ответственностью заявляю, что я и руководство университета не допустим этого. Если надо, сделаем анализы не только в Одессе, но и в Киеве, и выясним, чем на самом деле отравились наши дети. Все виновные в этом происшествии, понесут ответственность, вплоть до возбуждения уголовных дел", - подчеркнул президент ОНЮА. 

Присоединяйтесь к самому популярному сообществу Одессы "В контакте"! Группа"ОДЕССА" насчитывает более 68 тысяч участников!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях