Одесская милиция умалчивает о взрыве?

Родители вызвали скорую помощи, и пострадавший ребенок был госпитализирован. Фото: 048.ua.

Родители вызвали скорую помощи, и пострадавший ребенок был госпитализирован. Фото: 048.ua.

События
03 июня 2012 17:37

31 мая, около 18:00 от дежурной медсестры приемного отделения Измаильской городской больницы №1 поступило сообщение о том, что с тепловыми ожогами I-II степени сложности госпитализирована 9-ти летняя девочка.

Причиной всего стала самодельная "суриковая бомбочка". По словам отца пострадавшей девочки, случилось все очень быстро и неожиданно.

Около мама 16:10 послала своих малолетних дочерей проверить коров на пастбище. Когда девочки подошли к пустырю где паслись коровы, то обнаружили рядом двух молодых людей, примерно 27 и 14 лет, которые якобы косили траву, радом стоял их мопед, пишет 048.ua.

Девочки, испугавшись незнакомцев, принялись отвязывать коров, чтоб привести домой. Через несколько секунд прогремел взрыв. Сразу же после взрыва, молодые "заготовители сена" поспешно скрылись с места происшествия.

Испуганная и обожженная 9-ти летняя девочка с сестренкой прибежали к дому. Пострадавшая была в шоковом состоянии и не могла ничего объяснить.

Родители вызвали скорую помощи, и пострадавший ребенок был госпитализирован.

По словам родителей, о случившемся они немедленно проинформировали милицию, которая вместе с экспертами подтянулась намного позже.

Как сообщил отец пострадавшей девочки, сотрудники Измаильского отдела милиции отказались у него принимать заявление о случившемся, обвинив самих родителей в том что они плохо смотрят за детьми.

После такого разворота событий родители обратились в прокуратуру с надеждой найти справедливость.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях