В Одессе байкер влетел в огромную яму посреди дороги

Мотоциклист вылетел из своего байка и получил серьезные повреждения. Фото: «Одесса. Комментарии».

Мотоциклист вылетел из своего байка и получил серьезные повреждения. Фото: «Одесса. Комментарии».

События
04 июня 2012 09:34

Одесский байкер влетел в ничем не обозначенную яму на дороге глубиной около 60 сантиметров, и сломал ногу. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации "Общественный контроль дорог", пишет "Одесса. Комментарии".

По данным организации, авария произошла  3-го июня, приблизительно в 14:00, недалеко от перекрестка улиц Малая Арнаутская и Канатная.

На место событий уже через полчаса после происшествия приехала скорая, ГАИ, представители службы экстренной мотопомощи (СЭМПО) и лидер "Общественного контроля дорог" Сергей Дубенко.

Пострадавший байкер, до отъезда скорой, дал комментарии на видео о том, что с ним произошло. По его словам, он заблаговременно заметил яму, снизил скорость c 60 до 40- километров в час и постарался объехать ее. Однако он не заметил, что она вытянута поперек дороги, и все-таки влетел в край. Этого оказалось достаточным для того, чтобы мотоциклист вылетел из своего байка и получил серьезные повреждения: сломанная нога, многочисленные ушибы и прочее.

В Одессе байкер влетел в огромную яму посреди дороги фото

Яма на дороге глубиной около 60 сантиметров.

Комментарии дал также менеджер расположенного напротив дорожной выбоины магазина "Xtreme". По его словам, данный участок дороги ремонтировали всего лишь две недели назад.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях