Одесские автомобилисты вручат чиновникам "черную метку"

Активисты проведут акцию у стен горсовета. Фото - 4road.net

Активисты проведут акцию у стен горсовета. Фото - 4road.net

События
05 июня 2012 14:40

В среду, 6 июня, в 9.00 на Думской площади перед зданием мэрии состоится пикет  автолюбителей, мотоциклистов, велосипедистов и активистов, которые выступили против халатности коммунальщиков, сообщает организация "Общественный контроль дорог".

Митингующие не согласны со сложившейся ситуацией на дорогах, когда работники оставляют ямы на асфальте, не заделывая их и не ограждая.

НАПОМНИМ: Страшное ДТП в Одессе: молодой мотоциклист погиб из-за ям на дороге?

"Одесситы не намерены далее терпеть такое отношение чиновников. На завтрашнем пикете его участники вручат мэрии своеобразную "черную метку": символику акции, на которой будет изображена "смерть" в дорожной яме и надпись: "Чиновников к ответу!", - сообщают организаторы акции. 

Кроме того, всем желающим поучаствовать предлагают принести на акцию свои письма, касающиеся неудовлетворительного состояния дорог. Они будут  опущены в почтовый ящик Одесского горсовета.

В  дальнейшем планируется распространение активистами "Общественного контроля дорог", мотоклубами и всеми, кто поддержит акцию, наклеек на байки и авто с символикой акции "Чиновников к ответу" — "черной меткой".

Присоединяйтесь к самому популярному сообществу Одессы "В контакте"! Группа"ОДЕССА" насчитывает более 68 тысяч участников!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях