Видео: Как в Одессе блондинка за рулем BMW X6 въехала в пожарную машину

Пожарная машина смела с дороги модный внедорожник. Фото - dumskaya.net/

Пожарная машина смела с дороги модный внедорожник. Фото - dumskaya.net/

События
05 июня 2012 15:00

В минувшее воскресенье на пересечении улиц Щорса и Спартаковской дама за рулем не уступила дорогу колонне пожарных машин. Кроссовер BMW был сметен с улицы пожарной машиной в забор частного дома.

К счастью пострадавших в ДТП не было. Девушка без посторонней помощи вышла из смятого автомобиля и направилась к машине скорой помощи.

Одесситами активно обсуждалась версия того, что женщина за рулем есть никто иной, как жена начальника облУВД Сергея Резникова. Так как по случайному совпадению у его жены такой же автомобиль, того же цвета. К тому же, на место аварии прибыл замначальника ГУМВД Дмитрий Фучеджи, в обязанности которого не входит выезд на место ДТП.

"Я слышал об этом ДТП, но уверяю вас, моя жена, к счастью, к нему не имеет отношения. В эти выходные она все время находилась со мной. И вообще хорошо, что пострадало только железо. Очевидцы происшествия наперебой спорят о том, кто же виноват в случившемся: одни утверждают, что авто МЧС ехало без звукового и светового сигнала на красный свет, другие же говорят, что нарушила правила блондинка на иномарке.  Окончательно разбираться в причинах ДТП будут в ГАИ, но пока официальной информации об этом происшествии в ведомстве нет", - рассказал Сергей Резников.

По материалам: КП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях