В Одессе пьяный экс-боксер избил врача "Скорой" за то, что его разбудили

Мужчина набросился на медиков из-за того, что они его разбудили. Фото - operkor.wordpress.com

Мужчина набросился на медиков из-за того, что они его разбудили. Фото - operkor.wordpress.com

События
10 июня 2012 14:51

В Одессе бывший боксер избил врача "неотложки" в момент, когда тот хотел оказать ему помощь.

Как рассказал ответственный врач "скорой помощи" Владимир Глухов, инцидент произошел в воскресенье, в 11.30 на углу улиц Вильямса и Королева, пишет "Сегодня".

Прохожие увидели лежащего на тротуаре молодого мужчину и вызвали "скорую". По прибытии медики принялись поднимать одессита, чтобы уложить его на носилки, но тот оказался живее всех живых.

"Дело в том, что он был в стельку пьяный и спокойно спал, а за то, что его сон нарушили негодяи-врачи, он до крови разбил лицо одному из них, а потом пошел лупить ногами по стоявшим рядом автомобилям. Оказалось, что он еще и бывший боксер", — говорит Владимир Геннадиевич.

По его словам, сейчас пострадавший врач и хозяева машин пишут заявления в милицию, а самого дебошира забрали под стражу.

Как рассказал начальник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, мера наказания хулигану зависит от тяжести травм, нанесенных им. "Если повреждения несущественные, то ему грозит админнаказание, а если повреждения 2-3 степени, то будет возбуждено уголовное дело", — пояснил он.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях