Найти закопанное тело зверски убитой одесситки помог мобильный телефон

Убийца рассказал как расправлялся с женой. Фото: пресс-служба облУВД.

Убийца рассказал как расправлялся с женой. Фото: пресс-служба облУВД.

События
26 июня 2012 17:37

Милиционеры восстановили картину событий убийства пропавшей 9 мая Виктории Борис, сообщает пресс-служба облУВД.

НАПОМНИМ: В Одессе пропала женщина: вышла на работу и не дошла. 21 июня ее нашли мертвой. После убийства муж женщины еще ходил повидать детей.

Так, 10 мая в милицию обратился мужчина, который сообщил, что накануне исчезла его жена. В тот же день с аналогичным заявлением пришла и родная сестра пропавшей 31-летней женщины. Она сообщила, что сестра 9 мая ушла на работу и не вернулась. Предположение о том, что женщина могла просто куда-то уехать и не сказать родственникам, сестра сразу отвергала, так как дома осталась ее шестилетняя дочь, которую мать не могла бросить.

Виктория не отвечала на звонки по мобильным телефонам, а потом они и вовсе выключились.

Милиция начала подозревать мужа пропавшей, так как семейная жизнь у них разладилась. При том, что супруги жили отдельно, предложения жены развестись мужчина отвергал, утверждая, что хочет сохранить семью.

По прошествии почти полутора месяцев с момента исчезновения Виктории, вдруг включился один из ее мобильных телефонов. Мужчина, который им воспользовался, рассказал, где он нашел аппарат. Это была заброшенная территория в районе улицы Промышленной, где когда-то располагалась воинская часть.

Милиционеры тщательно обследовали территорию и обнаружили личные вещи Виктории: еще один мобильный, солнцезащитные очки, косметику. Затем они нашли и место, где было закопано тело.

В тот же день оперативники задержали подозреваемого - мужа погибшей. Сначала он не признавался в убийстве и все отрицал, но потом стал давать показания и рассказал, почему и расправился с женщиной.

Оказалось, что убийца приревновал жену, которая собиралась развестись с ним, потому что в ее жизни появился другой мужчина. Когда Виктория шла на работу, он ждал ее на остановке маршрутки, доехал с ней до пункта назначения и снова стал уговаривать возобновить отношения. В ходе общения супруги зашли в отдаленное, заросшее деревьями и кустарником место. Во время ссоры убийца повалил женщину на землю и задушил. Он оставил тело в разрушенном строении и ушел.

Через несколько дней мужчина вернулся, захватив с собой лопату и целлофановые пакеты, чтобы надежно спрятать труп. Он нашел яму, перетащил в нее тело и забросал пакетами с набранной в них землей, а сверху накрыл шифером. После этого мужчина отправился на работу.

В настоящее время правоохранители продолжают следствие. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. 

Найти закопанное тело зверски убитой одесситки помог мобильный телефон фото

Так убийца душил жену Фото: пресс-служба облУВД

Найти закопанное тело зверски убитой одесситки помог мобильный телефон фото 1

Помог найти тело мобильник Фото: пресс-служба облУВД

Найти закопанное тело зверски убитой одесситки помог мобильный телефон фото 2

Убийце 33 года Фото: пресс-служба облУВД

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях