Звезда "Бумера" поругался с одесситами из-за пляжа

Актер стал на сторону модного клуба. Фото -filmpro.ru

Актер стал на сторону модного клуба. Фото -filmpro.ru

События
28 июня 2012 16:50

Во время очередного "пляжного бунта", которые устроили жители города в день Конституции на пляжах в Аркадии, к отдыхающим подошел человек очень похожий на известного российского актера Андрея Мерзликина, знакомого многим по ролям в фильме "Бумер", "Обитаемый остров" и "Бресткая крепость".

Участники акции требовали от администрации клуба "Ибица" только обеспечение бесплатного доступа к морской воде и небольшой кусочек песка для подстилок, ведь, несмотря на выходной день,  большая часть шезлонгов пустовала. В итоге люди сами раздвинули пластиковые лежаки. Чуть позже подошел и российский актер Мерзликин, который заявил, просто отдыхает на пляже – уже с неделю, очень доволен качеством услуг и хозяевами пляжа.

"Все претензии к клубу безосновательны. Владельцы клуба создали настоящее произведение, которое привлекает туристов. Это просто провокация против "Ибицы", – сказал Мерзликин.

После почти десятиминутного спора актера увела его жена.

По словам участников акции, они выбрали именно этот пляж по причине того здесь людей регулярно не пропускают на пляж, и где в прошлый раз пребывание на пляже чуть не окончилось силовыми действиями со стороны охраны.

По материалам: Комсомольская правда. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях