За секс на барной стойке у одесского клуба отберут лицензию

После секс-скандала клуб могут закрыть. Фото - skyscrapercity.com

После секс-скандала клуб могут закрыть. Фото - skyscrapercity.com

События
04 июля 2012 08:54

Новый ночной клуб в Аркадии, который попал в эпицентр сексуального скандала, могут закрыть. Из-за того, что его посетители занялись сексом на барной стойке у всех на виду, заведение проверяет милиция.

НАПОМНИМ: Горячая вечеринка: в одесском клубе парочка занялась сексом на барной стойке.

"То, что изображено на видео, попадает под статью "хулиганство". Сейчас мы идентифицируем заведение, в котором все произошло и людей, совокуплявшихся в общественном месте. Последние, безусловно, будут наказаны. Кроме того, мы направим предписание в контролирующие органы с рекомендацией отозвать лицензию у этого ночного клуба. Если его владельцы не могут обеспечить в заведении порядок, то может быть лучше сменить владельца", – говорят в пресс-службе облУВД.

В оскандалившемся клубе жалуются, что теперь милиция оттуда не уходит: то нелегалов каких-то искали, то наркотики, теперь вот фотографируют все.

"Наши охранники уже не знают, что делать. Если в первые разы сотрудники милиции приходили в форме и представлялись, показывали удостоверения, то теперь приходят в штатском и начинают всех подряд фотографировать. Им делают замечание, мол, нельзя, они в ответ суют корочку и продолжают щелкать", – признаются в клубе.

НЕУДАЧНАЯ ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА? 

Именно то обстоятельство, что попавшие в кадр работники заведения ровным счетом никак не реагируют на происходящее, заставило некоторых сделать вывод о том, что все было заранее спланировано. 

"Такого просто не может быть! В клубах ведь посетители - в основном молодые люди. Музыка, полутьма, алкоголь. Ребят может занести в какую угодно степь, но на то и охрана, чтобы не позволять действу скатываться за грань приличия. Тем более если все происходит так нарочито. Их должны были вывести…", - говорит администратор одного из одесских ночных клубов Максим.

Но вот в самом клубе уверяют: все произошло спонтанно. 

"Этих людей никто не заказывал", - убеждает работник клуба Андрей Котов.

Генеральный директор заведения в ту ночь находилась на больничном. О произошедшем Ирина Чумаченко узнала уже после звонков поглядевших ролик знакомых. По ее словам, началось внутреннее расследование, по факту которого виновных накажут. 

Неофициально же нам источники в администрации клуба рассказали о своих подозрениях: жаркий секс на белом столе был запланирован!

"Ирина Анатольевна (гендиректор) никогда бы на такое не пошла. Но недавно все изменилось. Коллективу был представлен некий Юрий. Его перекупили из другого клуба. Буквально накануне он заявил: "Мы сильно отстаем от конкурентов, но я знаю, как исправить ситуацию и привлечь внимание публики". У нас очень хорошие ребята - секьюрити, но им кто-то сказал: не вмешиваться. Почему? Думаю, понятно", -  говорит собеседник.

А вот завсегдатаев ночных клубов и дискотек это зрелище нисколько не удивило. 

"Для Одессы секс под музыку - обычная вещь. Я довольно часто и много бываю в разных ночных клубах. Такие парочки там не редкость. Но находятся они обычно в VIP-ложах, на диванчиках, по темным углам заведения, в туалетах наконец, но вот такого, как здесь, я, честно признаюсь, ни разу не видел.

Мы скопировали моду на свободные отношения на Западе, но при этом забыли скопировать культуру этих отношений. Мы хотим, чтобы было как у них, - весело, задорно, раскованно, но получается, как у нас, - мерзко и оскорбительно", - уверяет музыкант Андрей Архангельский. 

По материалам: Комсомольская правда. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях