Стали известны подробности аварии на одесском рынке "Куяльник"

Мужчина разбился в четверг. Фото - moe-online.ru

Мужчина разбился в четверг. Фото - moe-online.ru

События
07 июля 2012 09:53

Вице-губернатор Валерий Матковский рассказал детали происшествия, которое случилось на авторынке "Куяльник" в четверг, 5 июля.

НАПОМНИМ: Возле одесского рынка "Куяльник" разбился мопедист.

Мужчина возвращался домой с работы на мопеде вместе со своим товарищем и наткнулся на натянутый трос. У 30-летнего предпринимателя Олега Скляра остался ребенок-сирота, которому еще нет года.

"Произошло это, как, к сожалению, в большинстве случаев бывает – из-за чей-то халатности. В конце рабочего дня Олег Скляр сдал свой контейнер хозяину и с товарищем Эдуардом Степняком поехал на мопеде домой", - говорит вице-губернатор Валерий Матковский.

Охрана рынка, которую осуществляет сам кооператив, при выезде натянула трос. Олег не заметил преграду, мопед опрокинулся, а водитель погиб. Эдуард Степняк находится в больнице, у него повреждения средней тяжести.

"Я обратился с просьбой к официальному руководству рынка, что бы они оказали помощь семье погибшего. Просьба эта будет выполнена, но, к сожалению, молодого человека, которому было 30 лет, уже в живых нет и его не вернешь", - отметил чиновник.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях