Везучий одессит выжил после падения с 9 этажа, приземлившись на клумбу

Юноша выжил после грандиозного падения. Фото: пресс-служба облУВД.

Юноша выжил после грандиозного падения. Фото: пресс-служба облУВД.

События
12 июля 2012 14:19

Юный гуляка удачно приземлился после падения с высотки на клумбу, сообщает подробности происшествия пресс-служба облУВД.

НАПОМНИМ: Малолетний одессит по пьяни спрыгнул с крыши 9-этажки и остался жив.

Милиционеры узнали о случившемся в ночь с 10 на 11 июля после того как в дежурную часть Таировского райотдела поступило сообщение из Одесской областной детской больницы. Туда 16-летнего парня в состоянии алкогольного опьянения доставили с переломом обеих голеней и левого предплечья.

Как выяснили правоохранители, накануне юноша вместе с друзьями отдыхал после игры в футбол за распитием пива. Затем нетрезвая компания решила продолжить вечер на крыше 9-этажного дома на улице Академика Королева. На эту крышу они уже не раз попадали через незакрытые двери на чердаке в одном из подъездов.

Уже за полночь отдыхающие разбились по парам, когда вдруг один из подвыпивших парней поднялся и подошел к парапету. Он пытался дотянуться до пожарной лестницы и спуститься, однако не удержался и сорвался вниз. Юноша упал на клумбу, что смягчило удар, и потерял сознание. В этом состоянии он и был доставлен в реанимацию.

Примечательно, что никто из компании не может объяснить правоохранителям, почему парень искал лестницу с крыши снаружи, так как неадекватного поведения приятеля они раньше не замечали.

Известно, что юноша живет с бабушкой и братом, его мама умерла четыре года назад, а отец от воспитания детей отказался. Семья и сам пострадавший не значатся на учете как неблагополучные. После окончания 10 классов средней школы, парень продолжил обучение в одном из техникумов города. Правоохранители будут выяснять дополнительные подробности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях