Одесский кинофест отжигает – под Мерфи провалился пол

Ирландец признался, что не суеверен и чуть не провалился под пол. Фото: dumskaya.net

Ирландец признался, что не суеверен и чуть не провалился под пол. Фото: dumskaya.net

События
14 июля 2012 18:23

Еще один гость Одесского кинофестиваля – актер Киллиан Мерфи – попал в щекотливую ситуацию. Ирландец едва не провалился под пол.

Актер как раз рассказал, что хотя и сыграл медиума в фильме "Красные огни", не верит в потусторонние силы.

- Я не верю в мистику. Я – очень рациональный и скучный человек. Никогда не читаю гороскоп, никогда не ходил к медиумам, - заявил Мерфи.

После этого присутствующие в пресс-центре, оборудованном между театром  Музкомедии и трамвайными путями, услышали громкий треск, а затем пол начал проваливаться, но в итоге только  "упал" на уровень ниже. Несмотря на это, пресс-конференция продолжилась.

На Одесском кинофестивале ирландский актер представляет конкурсный фильм "Сломленные", а также премьеру фильма "Красные огни". Кинодебют британского театрального режиссера Руфуса Нориса - "Сломленные" открывал Неделю кинокритиков на Каннском кинофестивале. В драме об 11-летней девочке, чья картина мира разрушается после того, как она становится свидетельницей жестокого нападения, Мерфи снялся вместе с подающей надежды дебютанткой Элоиз Лоуренс и британским актером Тимом Ротом.

Он признался, что растрогался, когда смотрел этот фильм, передает Одесса Комментарии.

- Эта роль важна для меня, ведь мои родители - учителя, но они еще не видели фильм. Сам я в школе был озорником, - рассказал актер.

Киллиан  Мерфи также сообщил, что уже успел частично познакомиться с городом.

- Одесса мне очень нравится. Сегодня меня сводили в порт. Люди очень расслаблены и никто никуда не спешит, - поделился впечатлениями актер.

Второй фильм с участием Киллиана Мерфи, который будет показан на Одесском кинофестивале, – триллер о паранормальных исследованиях "Красные огни" популярного режиссера Родриго Кортеса. Также в фильме снялись Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро и Крэйг Робертс.

Напомним, сегодня на Одесском фестивале Клаудии Кардинале вручили награду "Золотой Дюк". Но приз оказался тяжелым для хрупкой актрисы, и она не смогла спуститься с ним в зал. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях