Майкл Мэдсен: в Одессе я перезаряжаю батарейки

Актер презентовал картину со своим участием. Фото - oiff.com.ua

Актер презентовал картину со своим участием. Фото - oiff.com.ua

События
16 июля 2012 17:54

Американский актер Майкл Мэдсен, который представляет на Одесском кинофестивале  фильм  "Голливудский мусор", в понедельник, 16 июля, в ходе пресс-конференции рассказал о самой ценной вещи в жизни, потерях и отдыхе в Одессе.

Актер  был откровенен, много шутил, рассказывал о карьере и семье, сообщает пресс-служба кинофестиваля.

Помимо своего звездного статуса, Майкл Мэдсен также является отцом шестерых сыновей. О детях он говорил, отвечая практически на любой вопрос журналистов. Когда, в связи с названием фильма, актера спросили о его самой ценной вещи, он сказал: "Мой шестилетний сын нарисовал Годзиллу. Я повесил рисунок на стену. Сейчас это самая ценная вещь".

Есть и такая вещь, которую Мэдсен потерял, но надеется найти вновь: "Мой папа однажды подарил мне пурпурное сердце. Оно принадлежало его брату, погибшему на войне. Я много переезжал в Лос-Анджелесе, и это сердце потерялось. Я надеюсь, что оно найдется".

Майкл Медсен не проснулся знаменитым. Будучи подростком, работал на автомойке, потом водил грузовик. "В 14 лет, работая на автомойке, я понял, что никто не позаботится о моей жизни, кроме меня. Я всегда очень любил смотреть кино. Сегодня я рад, что занимаюсь любимым делом".

На ОМКФ Майкл Мэдсен – со дня открытия. Говорит, что в Одессе он наслаждается отдыхом и редкой возможностью выспаться и погулять вдвоем с женой.

"Мы все время чем-то заняты. У нас 6 сыновей, это много! В Одессе я перезаряжаю батарейки", - резюмировал актер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях