Жуткое убийство: одесситку нашли в Виннице с отрезанной головой

Убийца расправился с хозяйкой квартиры, отрезав ей голову. Фото с сайта: liveinternet.ru.

Убийца расправился с хозяйкой квартиры, отрезав ей голову. Фото с сайта: liveinternet.ru.

События
20 июля 2012 07:52

В Виннице квартирант отрезал голову 52-летней арендодательнице из Одессы.

"Она нашла тех людей по интернету. Они оказались российскими нелегалами. Последнее время не платили ей за жилье. Еще угрожали, что она не выселит их, ибо у него трое детей. Таня специально приехала из Одессы чтобы их оттуда выгнать и сменить замки в двери ", - рассказывает соседка Ирина.

Квартира досталась женщине в наследство от умершего отца. Жертва решила ее сдавать в аренду. Соседи неоднократно жаловались на квартирантов, так как те часто устраивали гулянки и ссоры.

"Их девочки во дворе рассказывали, что отец бьет маму. А это на прошлой неделе так бил ее, что даже подбородок разбил. Она выбежала на улицу. Села на лавочке, закурила. А тот алкоголик где-то пошел с бутылкой. Пока его не было, она за вещи, за детей и сбежала ", - добавляет женщина.

Через мгновение мужчина вернулся и стал выбивать дверь соседям, так как думал, что они прячут у себя его жену. В свою очередь соседи вызвали милицию.

"Увидев милицию, закрылся изнутри в квартире, а милиционеры сказали, что не имеют права выбивать двери. Мол, их личное семейное дело", - вспоминает соседка.

Арендодательница приехала через день. В это время квартиранта не было и она решила переночевать в квартире, не сменив замки. Среди ночи мужчина все же пришел.

"Около трех часов услышала, как кто-то включил телевизор на всю громкость. А это он делал свое грязное дело. Целый день думали, куда пропала Таня. Начали ее искать. Через день нашли ее в кладовке подвала. У нее была отрезана голова", - начинает плакать соседка.

Пока женщину искали, мужчина успел уехать в Россию. В отношении него возбудили уголовное дело за преднамеренное убийство.

Женщину похоронили в Одессе, 18 июля. У нее остались двое сыновей.

По материалам: Gazeta.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях