В Одессе пройдет фестиваль ЗD стрит-арта и граффити

Фестиваль пройдет на Таирова. Фото - pbase.com.

Фестиваль пройдет на Таирова. Фото - pbase.com.

События
09 августа 2012 11:29

Фестиваль "Extreme & Drive" состоится 18 - 19 августа в Одессе.

Как сообщает муниципальное управление информации, в его программе - уличное искусство ЗD стрит-арта и граффити, региональные соревнования по автозвуку и автотюнингу "Кубок Одессы 2012", экспозиция ExtremeBike; чемпионат Украины по велосипедному триалу "ВелоЭкстримШоу".

В состязаниях по автозвуку примут участие около 100 автомобилей со всей Украины, а также из России, Беларуси и Молдавии.

Они должны создать звуковоспроизводящую или мультимедийную систему, которая сможет преодолеть акустические проблемы автомобильного салона и воспроизвести музыку без шумов и искажений, максимально близко к оригинальному исполнению. При этом оценивается также качество установки аппаратуры.

Оценивать автомобиль будут как сами участники соревнования, так и экспертные судьи, приглашенные из разных городов Украины.

Чемпионат по велосипедному триалу "ВелоЭкстримШоу" заключается в преодолении различных естественных и искусственных препятствий на велосипеде. Это новый, зрелищный и экстремальный вид велосипедного спорта, который завоевывает все больше поклонников во всем мире.

Фестиваль уличного искусства ЗD стрит-арт и граффити "Альтернативная реальность" направлен на развитие молодежной культуры, поддержку молодых и начинающих художников, привлечение внимания широких кругов молодежи к их работе, усиление влияния культуры и искусства на молодежную среду, пропаганду творчества как одной из важнейших сторон жизни молодых людей.

Приглашаются молодые художники, представители иных творческих направлений в возрасте от 14 до 30 лет.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут конкурсы, розыгрыши призов, мастер-классы по рисунку аквагрим для детей, рисунок хной, а также выступления ди-джеев, денсеров , бит-боксеров, презентации, показ молодежной моды.

Время работы фестиваля: с 10.00 до 21.00, место проведения — ТЦ "Сити центр" ул. Маршала Жукова.

Организаторами Фестиваля выступили компания "Динамикс-экспо" и студия установки аудио-видео оборудования "Unika Sound".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях