Иван Охлобыстин уже рассказал, кто победит на фестивале "Большая разница" в Одессе

Какие еще сюрпризы готовит фестиваль? Фото с сайта: Валерия Егошина.

Какие еще сюрпризы готовит фестиваль? Фото с сайта: Валерия Егошина.

События
16 августа 2012 17:35

Вот-вот стартует уже ежегодный фестиваль "Большая разница" в Одессе. На этот раз имя победителя конкурсной программы объявили заранее.

По словам ведущего и продюсера шоу Александра Цекало, соревноваться за звание лучшего в этом году будет только один пародист из Одессы – Дмитрий Романов.

Шоумен говорит, что на талантливом и крепком парне лежит большая ответственность за всю Пальмиру.

Примечательно, что когда Александр Цекало рассказывал об участнике, его перебил один из членов звездного жюри Иван Охлобыстин. "Он и победит", - выкрикнул одиозный медиаперсонаж.

Кстати, шутка Охлобстина вполне может оказаться правдой, так как на третьей "БР" решили учитывать мнение зрителей (как и на третьем Одесском кинофестивале).

Теперь, помимо четверки судей, те, кому посчастливилось попасть на шоу, смогут внести свою лепту в историю. Как рассказал продюсер фестиваля Руслан Сорокин, у 50-100 человек в зале на креслах будут лежать анкеты, где они смогут поставить свои оценки выступающим. Затем их приплюсуют к судейским цифрам.

При этом в составе жюри также будут восседать одесситы.

НАПОМНИМ: Судить "Большую разницу" в Одессе будут Иван Охлобыстин и Вера Брежнева.

Помимо заранее объявленных звезд, организаторы рассекретили имена тайных судей. Так, в первый конкурсный день это будет Леонид Барац, а затем к команде присоединится красотка Нонна Гришаева, которая будет не только оценивать таланты участников, но и выступать.

Иван Охлобыстин уже рассказал, кто победит на фестивале "Большая разница" в Одессе  фото

Нонне Гришаевой отдохнуть не дадут Фото: Валерия Егошина

"Только к третьему фестивалю Нонна дослужилась до того, чтобы сидеть в жюри. Она вообще хотела просто отдохнуть, но мы сказали, что отдохнет в жюри, хоть ей и там работать придется", - говорит Руслан Сорокин.

Также работать-отдыхать в Одессу приехал звезда телеэкранов и священнослужитель Иван Охлобыстин – его директор сказала, что фестиваль в Одессе – это единственное предложение, на которое нужно соглашаться. В Пальмиру он добирался в двух купе вместе с женой и шестью детьми. Пока Иван будет судить "БР", его жена изучит городские храмы на предмет того, где можно причащаться и будет ходить туда с детьми.

Но Охлобыстины намерены погулять и вместе – в свободное время они хотят пройтись пешком по городу, а у Ивана даже есть список мест, которые бы он хотел посетить.

Кстати, на сцене звезду "Интернов" будет ждать сюрприз. По словам продюсеров, на него готовят "бомбу" (по всей видимости пародию). "Некоторые бомбы называют подляны, но это будет настоящая бомба для Охлобыстина", - в предвкушении отметил Александр Цекало.

Иван Охлобыстин уже рассказал, кто победит на фестивале "Большая разница" в Одессе  фото 1

Ивана Охлобыстина ждет сюрприз Фото: Валерия Егошина

Помимо прочего, на сцене ждут и множество отечественных и заграничных звезд. Так, выступият "95-й квартал", "Квартет И" и "Дети лейтенанта Шмидта" (организаторы намерены "поднапомнить" зрителям о некогда популярной команде КВН).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На "Большой разнице" в Одессе будет знаменитый цирк Du Soleil и грандиозный флешмоб.

Вот только не будет участников из Молдавии. С ними, говорит Цекало, в стране плохо. "Как-то пародия в Молдавии подхрамывает", - поделился шоумен.

Других же участников организаторы нашли на кастингах, через интернет и при помощи "сарафанных знакомств". Не нашли они только одесских авторов, ведь по словам Руслана Сорокина, за 5 лет существования передачи и 3 года фестиваля, ни одного предложения от авторов из Одессы они так и не получили.

Кстати, на самом деле фестиваль уже стартовал. Вчера, 15 августа, организаторы надумали свести перед зданием Оперного настоящих рестлеров в костюмах звезд.

В ТЕМУ: Киркоров подрался с Тимати у Одесского оперного.

Этот эпизод в качестве вступления войдет в видеоверсию программы о фестивале, транслировать которую будут в 34 странах. На своих экранах зрители увидят соревнование артистов в пяти номинациях: пародия, музыкальная пародия, оригинальный жанр, разговорный жанр и миниатюры.

А вот, как и чем будут награждать победителей, организаторы держат в секрете. Однако ждать осталось недолго – фестиваль юмора стартует 17 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях