В пьяном угаре одесситка избила и выгнала из дому мужа с ребенком

Женщина утратила адекватность. Фото с сайта: visualphotos.com.

Женщина утратила адекватность. Фото с сайта: visualphotos.com.

События
17 августа 2012 08:47

31-летний одессит пожаловался милиции на избиение своей женой, сообщает пресс-служба облУВД.

Он ждал наряд Государственной службы охраны в парадной своего же дома по улице Романа Кармена. Одессит объяснил милиции, что вызвал их потому, что пьяная жена избила его и их несовершеннолетнюю дочь и выгнала из дома. Пострадавший также рассказал правоохранителям, что жена любит выпить, а когда она это делает, то становится неадекватной.

По словам одессита, когда он пришел с работы и увидел, что жена выпившая, он сделал ей замечание, а женщина, в свою очередь, начала кричать и бросаться в драку. Тогда их 10-летняя дочь вступилась за отца, за что тоже получила "на орехи". Затем одесситка вытолкала мужа вместе с дочерью на лестницу и захлопнула дверь.

На требование правоохранителей открыть дверь, она отреагировала агрессивно, но вскоре поняла, что шутить с ними не стоит, и впустила их в квартиру. В свое оправдание женщина сказала, что муж с дочкой начали ее раздражать, поэтому она решила их выставить за дверь.

Госохранники доставили супругов в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств ссоры между ними.

Отметим, что действия 31-летней одесситки инкриминируют, как мелкое хулиганство. Санкция данной статьи предусматривает штраф от 3 до 7 необлагаемых минимумов доходов граждан или 1-2 месяца исправительных работ с отчислением 20% заработка. А если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, то нарушительнице грозит еще и административный арест на срок до 15 суток.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях