На Одесском вокзале студенты подрались с милиционерами

Ребята повеселились на вокзале. Фото с сайта: images.rambler.ru.

Ребята повеселились на вокзале. Фото с сайта: images.rambler.ru.

События
21 августа 2012 15:26

Патрульные на Одесском вокзале задержали двух пьяных парней, которые нарушали общественный порядок на платформе, сообщает пресс-служба УВД Украины на Одесской железной дороге.

Милиционеры предложили хулиганам пройти в дежурную часть, но они ответили нецензурной бранью, а один даже бросился в драку.

Тогда правоохранители "вынуждены были применить меры физического воздействия и спецсредства в целях личной безопасности и безопасности пассажиров".

По дороге в отделение милиции парни пытались убежать, а уже на месте старший проявил "злостное неповиновение" и порвал милиционеру форменную одежду.

Задержанными оказались 21-летний житель пгт Великодолинское, студент вечернего факультета одного из вузов Одессы и его товарищ - 24-летний житель города Южноукраинск Николаевской области. Так ребята отметили встречу. На вокзал они отправились без причины.

В настоящее время в отношении правонарушителей составлены административные протоколы по статье за распитие алкоголя или появление в общественных местах в пьяном виде.

Также об инциденте проинформировали Одесскую транспортную прокуратуру и решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении парней по статье за сопротивление работнику правоохранительных органов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях